контакты / рекламный отдел

Стартует областной профильный лагерь «Команда»

Стартует областной профильный лагерь «Команда»
Областной профильный лагерь «Команда» начинает свою работу 5 ноября на базе СОЛКД «Самородово».

Всего в смене участвуют 110 человек – лидеры и активисты детских общественных объединений из районов и городов Оренбургской области. Основная цель лагеря – создание условий, стимулирующих проявление инновационной активности и мышления, изобретательства команд детей общественных объединений.

В рамках мероприятия предусмотрены тренинги на знакомство, деловые игры на сплочение коллектива, на развитие детских организаций. Будут продемонстрированы технологии, привезенные из других регионов, которые впоследствии ребята смогут реализовать на практике у себя дома.

Запланирован областной смотр-конкурс детских общественных объединений «Мозаика-2011», в нем поучаствуют 4 команды: 2 оренбургские и по одной из Абдулинского и Бугурусланского районов. Победитель получит путевку во Всероссийский детский центр «Орленок».

Также в рамках события состоится VII конференция Федерации пионерских и детских организаций. Она проходит раз в три года. На конференции будут подведены итоги за 2009 – 2011 год, будут определены пути развития организации до 2014 года. Также будет выбран Совет федерации и руководители.
05/11/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *