контакты / рекламный отдел

Торговцы смертью – в ожидании вердикта

Торговцы смертью – в ожидании вердикта
Сегодня Оренбургским областным судом будет вынесен приговор в отношении организатора преступного сообщества и 11 его сообщников.

Руководитель сообщества, отбывая наказание в исправительной колонии УФСИН РФ по Оренбургской области, в октябре 2009 года создал организованную группу для поставок и сбыта крупных партий героина на территории Оренбурга, в том числе и  в двух исправительных колониях. Лидер сообщества нашел поставщиков наркотических средств, способных бесперебойно доставлять ему крупные партии героина.

Как сообщают в УФСКН России по Оренбургской области, в преступное сообщество входили три организованные преступные группы, руководители которых находились в местах лишения свободы и приобретали у других членов сообщества на свободе героин для распространения.

К слову, организатор отбывал наказание около 15 лет в местах лишения свободы, до освобождения ему оставалось три дня. Преступная деятельность была пресечена сотрудниками Управления ФСКН совместно с Управлением в сентябре прошлого года. Следствием лидеру преступного сообщества и его сообщникам было предъявлено обвинение.
20/12/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *