контакты / рекламный отдел

Самых креативных наградят

Самых креативных наградят
В Грачевском районе проводится смотр-конкурс на лучшее оформление личных подворий, организаций и предприятий к Новому году.

Смотр-конкурс проводится с 1 декабря 2011 года по 25 января 2012 года. Организатором является администрация Грачевского сельсовета. Заявки на участие принимаются до 28 декабря. По 14 января пройдет отборочный этап. С 15 по 25 января состоится подведение итогов и награждение победителей.

Конкурс проводится по нескольким номинациям: лучшее оформление личного подворья; лучшее комплексное оформление здания; лучшее оформление внутреннего интерьера. Жюри будет учитывать наличие ледяных, снежных и декоративных скульптур, городков, горок, сказочных персонажей, световое оформление, оригинальность оформления елки, дизайнерские решения.

Победители, занявшие призовые места, будут награждены дипломами и памятными призами. Участники конкурса, принявшие активное участие в создании праздничного образа села, но не занявшие призовые места, будут поощрены Почетными грамотами администрации Грачевского сельсовета.
21/12/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *