контакты / рекламный отдел

Орск приукрасили к Новому году

Орск приукрасили к Новому году
В канун  Нового года во всех районах Орска празднично оформили входные группы и фасады не только постоянные участники конкурса на лучшее новогоднее оформление, но и новички.

Благодаря усилиям коммунальщиков в этом году впервые по-новогоднему преобразились улицы Тагильская, Советская, Строителей. Красиво вписались в новогоднее оформление Орска елка на въезде в город со стороны новотроицкой трассы, а также новогодние идеи управляющих компаний «Ленинская» и «Октябрьская» и «Советская». Приятно удивил фантазиями на новогоднюю тему МУП «Орскзеленстрой». Отмечены и отдельные автозаправочные станции, где появились гирлянды, фигурки Деда Мороза и Снегурочки, маленькие елочки. ОБ этом сообщает пресс-служба города.

В числе предприятий потребительского рынка члены комиссии отметили предприятия общественного питания – рестораны «Восток» и «Юбилейный», кафе «Садко», шашлычную на площади Гагарина, магазины «Ринг на Орском проспекте и «Ариада».

К тем, кто отлично подготовился к новогодним праздникам, – киоски  компании «Желен», отдельные цветочные киоски во всех районах города. Отдельное слово о компании «Шар» в Советском районе. Кроме того, что здесь всегда оформляют свою территорию, в этом году акционеры пошли дальше – поставили елку на развилке автодорог в поселки ОЗТП и Привокзальный.

После подведения итогов будут названы имена победителей ежегодного конкурса на оригинальное новогоднее оформление своих предприятий и организаций.
29/12/2011
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *