контакты / рекламный отдел

Оренбуржцы представят «Ратные страницы истории Отечества»

Оренбуржцы представят «Ратные страницы истории Отечества»
Областным Центром детско-юношеского туризма и краеведения проводится областной конкурс детских любительских видеофильмов «Ратные страницы истории Отечества».

Конкурс организован в рамках реализации областной целевой программы «Патриотическое воспитание граждан Оренбургской области на 2011-2015 годы» в целях поддержки и развития детских и творческих киновидеообъединений.
Среди задач конкурса приобщение учащихся к военной истории родного края, вовлечение детей в практическую деятельность по сохранению историко-военного наследия родного края.

Принять участие могут учащиеся образовательных учреждений, творческие объединения учреждений дополнительного образования и начального профессионального образования, детские и юношеские кино-видеостудии.

По итогам конкурсного отбора проводится кинофестиваль детских любительских фильмов, на котором будут представлены лучшие работы юных дарований. Жюри конкурса определяет победителей, присуждает премии, а также определяет  обладателя гран-при. Лауреаты награждаются дипломами участника и специальными призами.
01/02/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *