контакты / рекламный отдел

В фонде соцстраха говорили о качестве услуг

В фонде соцстраха говорили о качестве услуг
Обеспечению качества предоставления государственных услуг были посвящены семинары для уполномоченных регионального отделения Фонда социального страхования из районов и городов области.

Одной из главных задач в текущем году является обеспечение качества предоставления государственных услуг, в том числе сокращение сроков их оказания, упрощение процедуры предоставления, уменьшение финансовых издержек граждан и юридических лиц, повышение комфорта при получении услуг, в том числе через многофункциональные центры. Именно об этом шел предметный разговор с уполномоченными регионального отделения из городов и районов области.

Для наглядности многие ситуации рассматривались в демонстрационном режиме мультимедийной системы. Кроме этого, на семинарах были обсуждены итоги работы регионального отделения ФСС по основным направлениям деятельности: исполнение бюджета, результаты работы по администрированию страховых взносов, обеспечение инвалидов техническими средствами реабилитации, граждан льготной категории – путевками на санаторно-курортное лечение и многое другое.

По предварительным данным, свои бюджетные обязательства перед гражданами области Оренбургское региональное отделение Фонда социального страхования РФ в 2011 году выполнило на 100%.  На обеспечение финансовой и социальной поддержки оренбуржцев израсходовано 6,2 млрд. рублей. В 2012 году расходы регионального отделения на эти цели запланированы в объеме 6,6 млрд. рублей.

В ходе обсуждения итогов деятельности регионального отделения было поручено  усилить работу по снижению задолженности предприятий по страховым взносам и путях ее снижения.
03/02/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *