контакты / рекламный отдел

«Ростелеком» устанавливает на избирательных участках камеры

«Ростелеком» устанавливает на избирательных участках камеры
В Оренбурге установлен первый программно-аппаратный комплекс для видеонаблюдения за процедурами голосования и подсчета голосов избирателей в ходе выборов Президента РФ.  

Избирательный участок №1053 в гимназии №5 был оснащен двумя веб-камерами – одна с общим видом на помещение участка, а вторая с видом на избирательные урны. В рамках этого события был организован пресс-тур для представителей региональных СМИ.

Специалисты Оренбургского филиала ОАО «Ростелеком» продемонстрировали принцип работы и возможности оборудования, установленного в помещении участковой избирательной комиссии. С ходом реализации проекта ознакомились вице-губернатор Оренбургской области Олег Димов и председатель избирательной комиссии Дмитрий Кулагин.

– В регионе оборудованием для видеонаблюдения за ходом президентских выборов будет оснащен 1771 избирательный участок. Учитывая сжатые сроки и сложные погодные условия, это внушительный объем работ. Помимо установки веб-камер мы расширяем пропускную способность нашей сети, создаем новые «последние мили, – рассказал директор Оренбургского филиала ОАО «Ростелеком» Дмитрий Никифоров.
09/02/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *