контакты / рекламный отдел

В Оренбурге обсудят проблемы детей с нарушениями развития

В Оренбурге обсудят проблемы детей с нарушениями развития

Оренбуржцы примут участие в Межрегиональном семинаре «Инновационные методы оказания помощи ребенку с нарушениями развития и его семье».

В ходе семинара педагоги и психологи поделятся опытом оказания помощи детям с нарушениями развития, осветят вопросы организации интегративного образования детей с тяжелой инвалидностью, расскажут об инновационных подходах и методах помощи детям с инвалидностью.

В семинаре примут участие педагоги, психологи, родители и специалисты, работающие с детьми с тяжелыми нарушениями развития. По итогам семинара состоится заседание «круглого стола» на тему «Пути решения проблем образования для детей с нарушениями развития в Оренбургской области».

Участники семинара также смогут познакомиться с работой Центра «Прикосновение», посетить выставку-ярмарку продукции мастерских семейного типа для подростков с нарушениями развития и приобрести оригинальные открытки и сувениры ручной работы.

Его организаторами являются Центр лечебной педагогики города Москвы при поддержке Министерства экономического развития РФ, НОУ «Диаконический центр «Прикосновение» города Оренбурга и управление социальной защиты населения администрации города.

Семинар состоится 28 марта в НОУ «Диаконический центр «Прикосновение». 

02/03/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *