контакты / рекламный отдел

«Современная рукотворная игрушка» поможет детям-отказникам

«Современная рукотворная игрушка» поможет детям-отказникам

В эти дни в областном центре проходит благотворительный конкурс-выставка «Современная рукотворная игрушка».

Организатором выставки выступает благотворительный фонд «Наши дети». Среди целей конкурса помощь детям-отказникам, развитие благотворительности в Оренбурге, поддержка института семьи, пропаганда форм творчества в сфере современного декоративно-прикладного искусства и рукоделия.

Принять участие могут все желающие: мамы с детьми, бабушки с внуками, художники, мастера, рукодельницы, студии, клубы, художественные коллективы, работающие в жанре рукотворной игрушки, а также коммерческие и некоммерческие организации, добровольческие группы, объединения независимо от возраста, наличия художественного образования, ведомственной подчиненности и форм собственности.

Допускается широкое разнообразие техник и материалов. Конкурс проходит по следующим номинациям: «Жили-были» (традиционная игрушка), «Игрушки-мультгерои», «Пасхальная игрушка», «Игрушки Агнии Барто» (игрушки-герои стихов), «Шаг в будущее» (новации в игрушке).

Как отмечают организаторы, продлится конкурс по 11 апреля. Торжественное открытие выставки планируется в ТРЦ «Армада» 14 апреля. Собранные средства пойдут на покупку памперсов для детей-отказников.

21/03/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *