контакты / рекламный отдел

Задолженность за потребленные энергоресурсы – на контроле правительства

Задолженность за потребленные энергоресурсы – на контроле правительства

В областном центре прошло заседание комиссии министерства строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области по вопросам реструктуризации и погашения задолженности за потребленные предприятиями ЖКХ энергоресурсы.

Провел заседание заместитель министра по жилищно-коммунальному хозяйству и водным ресурсам Дмитрий Аниськов. В повестку дня был включен вопрос погашения задолженности за потребленные энергоресурсы.

В совещании приняли участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Оренбург» Дмитрий Бородин, начальник Государственной жилищной инспекции области Виктор Занин, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства области Дмитрий Стрельцов.

В ходе заседания были заслушаны доклады глав 11 муниципальных образований, которые доложили о сложившейся ситуации и принимаемых мерах по выходу из нее. По признанию докладчиков, образование задолженности возникло по объективным причинам: наличие нерентабельного и энергоемкого оборудования котельных, высокий износ тепловых сетей, ограничение предельными индексами роста тарифов на коммунальные услуги. 

12/04/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *