контакты / рекламный отдел

Житель Новотроицка сбросил сожительницу с 4-го этажа

Житель Новотроицка сбросил сожительницу с 4-го этажа

Новотройчанин избил сожительницу, а затем «по неосторожности» толкнул ее, когда та стояла около окна.

Новотроицким межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего местного жителя по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью своей знакомой, повлекшее по неосторожности ее смерть.

16 апреля бригадой скорой медицинской помощи в городскую больницу после падения с 4-го этажа с предварительным диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом костей таза, закрытый перелом правой бедренной кости» была доставлена 32-летняя местная жительница. Женщина на следующий день от полученных телесных повреждений скончалась.

По подозрению в совершении преступления был задержан сожитель погибшей, который пояснил, что избил ее, а также толкнул. После чего занес женщину домой, умыл и вызвал «скорую помощь». Решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу.

Как сообщают в СУ СК РФ по Оренбургской области, в настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. 

19/04/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *