контакты / рекламный отдел

Владимир Пресняков, Сосо Павлиашвили и Стас Пьеха споют для оренбуржцев

Владимир Пресняков, Сосо Павлиашвили и Стас Пьеха споют для оренбуржцев

Завтра в Оренбуржье начнется празднование 75-летия оренбургской нефти.

Основные мероприятия, посвященные 75-летию оренбургской нефти, запланированы на 26 и 27 июля и пройдут в Оренбурге и в Бугуруслане.

Завтра в парке «Салют, Победа!» в Оренбурге состоится торжественное открытие экспозиции - станка-качалки с информационной плитой, посвященной вкладу нефтяников Оренбуржья в победу в Великой Отечественной войне. Позднее в Оренбургской областной филармонии пройдет торжественный вечер в честь юбилея оренбургской нефти, который завершится выступлением популярного певца Сосо Павлиашвили.

27 июля праздничные мероприятия переместятся в Бугуруслан. В этот день бугурусланские нефтяники откроют Памятный знак нефтяникам-первопроходцам на месте первой скважины, давшей первую промышленную нефть Оренбуржья. На центральной площади будут развернуты национальные подворья из нефтедобывающих районов области. В большой концертной программе примут участие победители регионального конкурса художественной самодеятельности работников оренбургских предприятий ТНК-ВР, будут работать передвижные выставки и многое другое. Вечером для жителей и гостей города выступит популярный российский певец Стас Пьеха. Апогеем праздничных мероприятий в обоих городах станут красочные фейерверки.

В сентябре ко Дню работника нефтяной и газовой промышленности в Бугуруслане, Бузулуке и Сорочинске пройдут концерты с участием звезды российской эстрады Владимира Преснякова.

25/07/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *