контакты / рекламный отдел

Справедливоросы решили поддержать голодовку Валерия Сазыкина

Справедливоросы решили поддержать голодовку Валерия Сазыкина

В списке тех, кто в этот четверг поддержит Валерия Леонидовича, оказались председатель Совета регионального отделения партии Александр Митин и депутаты Оренбургского горсовета Рафкат Юсупов и Александр Завершинский.

Уже в этот четверг ровно в 09.30 депутат Законодательного Собрания области Валерий Сазыкин начнёт голодовку в знак протеста против преследования. Бывшего главврача областного тубдиспансера решили поддержать трое коллег-однопартийцев. Это председатель Совета регионального отделения партии Александр Митин и депутаты Оренбургского горсовета Рафкат Юсупов и Александр Завершинский. Об этом сегодня корреспонденту ИА REGNUM сообщил лидер фракции "Справедливая Россия" в областном парламенте Владимир Фролов.

По данным ИА REGNUM, ранее члены регионального отделения партии "Справедливая Россия" отказывались поддерживать голодовку. Однако на сегодняшний день ситуация изменилась. Объясняя своё решение подержать коллегу по партии, члены партии «Справедливая Россия» отметили, что «…человек пошёл на крайние меры и, если бросить его с такой ситуации, то это будет не по-человечески…». 

07/08/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *