контакты / рекламный отдел

В выходные горожане отметят сразу три праздника

В выходные горожане отметят сразу три праздника

Эта неделя богата на события. Сразу три важных мероприятия - День физкультурника, 100-летие ВВС и День строителя - смогут отметить жители областного центра в конце этой недели.

Уик-энд оренбуржцев обещает быть жарким. В субботу горожане от всей души смогут повеселиться и как говорится размять свои кости на спортивном празднике «Приходи на стадион», который посвящен Дню физкультурника. Программа событий настолько разнообразна и насыщенна, что любой желающий сможет найти на празднике занятие по душе. Тут и пляжный волейбол, и игра в городки, и футбольный турнир. (см. подробнее)

Любителям эпатажа и зрелищных шоу придется по нраву авиационный праздник, который пройдет в воскресенье в Авиагородке. Небо над Оренбургом украсит множество самолетов, фейерверков, дельтапланеристов. Отдельный сюрприз от организаторов праздника - шоу парашютистов. (см. подробнее)

Редакция ИА «ОренИнформ» от всей души поздравляет с профессиональным праздником тех, кто продвигает наш отечественный спорт и авиацию, тех, кто возводит дома и тем самым вносит неоценимый вклад в развитие жилищного комплекса, давая крышу над головой тысячам жителей города! Желаем Вам счастья, семейного благополучия, профессионального роста и мирного неба над головой! С праздником! 

10/08/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *