контакты / рекламный отдел

Горожан больше волнуют вопросы о санаторно-курортном лечении

Горожан больше волнуют вопросы о санаторно-курортном лечении
Такие выводы позволяет сделать анализ работы Оренбургского регионального отделения Фонда социального страхования РФ с начала 2012 года.

Жители области обращаются к специалистам письменно, по телефону, по электронной почте, а также приходят на личный прием к управляющему, его заместителю и начальникам отделов.

С начала 2012 года по состоянию на 1 августа в региональное отделение поступило 344 письменных обращения граждан по вопросам социального страхования, что на 27 обращений больше, чем за соответствующий период прошлого года.

Большинство обращений (25,29%) связано с реализацией прав льготной категории граждан на санаторно-курортное лечение. Обращения по вопросам обеспечения техническими средствами реабилитации и протезно-ортопедическими изделиями составляют 21,22%. Значительную долю в числе обращений оренбуржцев занимают вопросы обеспечения пособиями в связи с материнством (13,95%).

В региональном отделении продолжают работать телефоны «горячих линий» ((3532) 77-58-68), подобная форма взаимодействия наиболее удобна для льготных категорий граждан, так как позволяет получить интересующую их информацию без личного посещения учреждения. Любой желающий также может задать вопрос на сайте регионального отделения и получить грамотную консультацию квалифицированного специалиста.

03/09/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *