контакты / рекламный отдел

Тюрьма грозит жене, которая пыталась выгородить мужа в суде

Тюрьма грозит жене, которая пыталась выгородить мужа в суде

В том, что шутки с законом всегда заканчиваются плохо, 25-летняя жительница Самары убедилась лично.

Молодая жена, уроженка Самарской области, участвовала в качестве свидетеля в судебном разбирательстве. Совершил преступление ее муж. Из-за него на автодороге «Бугуруслан-Старокутлумбетьево» в Асекеевском районе случилось страшное ДТП, в результате которого погибли два пассажира. В момент неудачного и запрещенного знаками обгона девушка сидела на пассажирском сиденье рядом с мужем и все видела своими глазами.

Однако горожанка решила любимого и ненаглядного выгородить. В суде девушка сказала, что сама попросила мужа остановиться, поэтому он включил указатель левого поворота и остановился с левой стороны дороги на обочине. И лишь после этого она якобы увидела, как на них летит машина по встречной полосе.

Суд критически оценил показания супруги подсудимого. Женщина будет привечена к уголовной ответственности по статье «Заведомо ложные показания». Возбуждено уголовное дело, ведется следствие. За желание избавить мужа от тюрьмы девушка сама рискует отправиться за решетку. Правда, всего лишь на три месяца.  

11/09/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *