контакты / рекламный отдел

Количество краж из автомобилей резко возрасло

Количество краж из автомобилей резко возрасло

 В областном центре Оренбурга возросло количество ночных краж из автомобилей. Добычей воров становятся автомагнитолы, акустика, навигаторы, а также оставленные в машине сумки и барсетки, сообщает пресс-служба УМВД России по городу Оренбургу.

Противоправным действиям, по словам Госавтоинспекторов, подвергаются разные транспортные средства, от грузовых КАМАЗов до дорогих престижных иномарок. Объединяет все преступления то, что ограбленные автомобили припаркованы во дворах жилых домов.

Для предотвращения подобных преступлений, наряды Госавтоинспекции в ночное время патрулируют дворовые территории. Сотрудники УМВД России по городу Оренбургу призывают автовладельцев не оставлять ценные вещи внутри салона автомобиля. В случае парковки машины на ночной стоянке без присмотра, необходимо демонтировать из салонов навигаторы, видеорегистраторы, антирадары, способные вызвать повышенный интерес у злоумышленников. Оставляйте машины на охраняемых парковках, при этом не забывайте закрывать двери на ключ в случае, если вы оставляете автомобиль на ночь во дворе жилого дома, то машину следует снабдить качественной охранной сигнализацией. 

05/10/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *