контакты / рекламный отдел

В детском саду на девочку пролили кастрюлю кипящего супа

В детском саду на девочку пролили кастрюлю кипящего супа

Из детского сада девочку госпитализировали в ожоговое отделение.

Накануне в ОМВД России по Оренбургскому району поступило сообщение о том, что в детском саду "Тополек" п. Юный ребенок в возрасте 6 лет получил ожог тела, в результате чего девочка была госпитализирована в ожоговое отделение г. Оренбурга.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, - Сообщил участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Оренбургскому району Асылбек Алмухамбетов.

Ожог был получен в результате столкновения девочки и помощника воспитателя, которая шла по коридору с кастрюлей горячего молочного супа. Девочка выбежала ей на встречу из-за угла, столкнувшись с помощником воспитателя, крышка кастрюли упала, суп вылился на девочку. Ребенок получил ожоги шеи, груди, подмышек, лица. Со слов воспитателей девочке была оказана первая медицинская помощь, после чего по приезду скорой медицинской помощи девочку госпитализировали в больницу.

От родителей девочки в ОМВД России поступило заявление о принятии мер к сотрудникам детского сада "Тополек" за халатность к исполнению своих должностных обязанностей. В настоящее время сотрудниками полиции собирается материал проверки по данному факту.

08/01/2013
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *