контакты / рекламный отдел

В Оренбурге пройдет III медиафорум «Оренбуржье-2013»

В Оренбурге пройдет III медиафорум «Оренбуржье-2013»

Традиционный медиафорум «Оренбуржье-2013» в нынешнем году выходит за рамки регионального и приобретает новый статус. Он состоится 25 января 2013 года.

Ставший уже традиционным третий медиафорум «Оренбуржье-2013» в нынешнем году приобретает новый статус. Выходя за рамки регионального, он соберет гостей не только со всей области, но и из соседних регионов и даже стран, чтобы обсудить важнейшие вопросы сотрудничества во всех возможных и необходимых сферах деятельности.

Евразийская интеграция, ее проблемы и перспективы – стержневая тема встречи коллег и друзей на оренбургской земле, которая объединит участников за круглым столом. Вместе предстоит обсудить, как сделать историческую взаимозависимость выгодным и уникальным средством гармоничного развития, подумать, какую роль могут сыграть в активизации интеграционных процессов профессиональные коммуникаторы – СМИ, понять, какие средства массовой информации наиболее полезны в решении вопросов межрегионального и межгосударственного сближения.

Уникальное положение Оренбурга в центре Евразии позволяет ему по праву стать центром Евразийской интеграции, удобным местом для проведения диалогов и обсуждений важных вопросов сотрудничества.

В программе форума встречи с известными журналистами, политиками, экспертами.

Участие в медиафоруме возможно п о предварительной записи, которая производится до 18 января.

11/01/2013
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *