контакты / рекламный отдел

Анти рейтинг из семи оренбургских домов

Анти рейтинг из семи оренбургских домов

По итогам отопительного периода 2011-2012 года был сформирован рейтинг домов, в которых количество обращений в сезон превысило 10 обращений.

В Оренбурге в рейтинг вошло 45 домов. На сегодняшний день в этом рейтинге осталось 7 домов. По 3 домам ситуация не меняется, по 4 домам количество обращений увеличилось и они находятся на особом контроле. Это дома №№47 и 56 на ул. Орской и Советской (Оренбургская управляющая компания) и дома №53 и №31 на ул. Туркестанской и ул. Потехина (УКЖФ «Южная»).

Оренбургские тепловые сети приступили к подготовке теплосетевого комплекса Оренбурга к отопительному периоду 2013-2014 годов. Среди основных ремонтных мероприятий – перекладка тепловых сетей. В этом году на новые заменят 48 километров теплотрассы.

Насущный вопрос каждой ремонтной кампании Оренбургских тепловых сетей – восстановление изоляции теплотрасс. В этом году будет восстановлено тепловое покрытие труб на сумму 11 миллионов рублей. Но, несмотря на значительные ежегодные денежные и ресурсные вложения, теплоэнергетики часто вынуждены восстанавливать изоляцию на одних и тех же участках трубопроводов из-за нерадивого отношения к ней лиц без определенного места жительства или недобросовестных горожан.

Большую работу специалисты Оренбургских тепловых сетей проведут и на оборудовании котельных и ЦТП. В программе капитальных ремонтов – восемь котлов, 13 секций водоподогревателей, 54 насоса котельных Оренбургских тепловых сетей.

25/04/2013
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *