контакты / рекламный отдел

Убийство из-за «нулевых» карт

Убийство из-за «нулевых» карт

Четверо парней осуждены за жестокое убийство молодой девушки из-за кредитных карт, которые имели нулевые балансы.

Четверым 22-летним мужчинам - Темуру Якубову, Алексею Стрельникову, Олегу Кулагину, Виталию Лаврентьеву вынесены приговоры. Якубову назначено наказание в виде 16 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, Кулагину и Лаврентьеву – 15 лет 6 месяцев, и Стрельникову – 14 лет лишения свободы. Кроме того в счет компенсации вреда с Якубова взыскано 570 тысяч рублей и остальных по 500 тысяч рублей.

Напомним, что 8 декабря 2011 года в правоохранительные органы Бузулукского района поступило сообщение о том, что во втором подъезде дома по № 13А по улице Орская села Курманаевка, обнаружены обильные следы крови. Они шли от квартиры, вниз по лестничным пролетам, а затем из подъезда в гаражный массив, где обрываются у места со следами автомобиля.

Как оказалось, один из мужчин был знаком с потерпевшей. Именно он сообщил своим друзьям о том, что его бывшая знакомая якобы имеет на счетах кредитных карт большую сумму денег от продажи квартиры. Будучи пьяными, они нанесли девушке несколько ударов ножом, после чего, удерживая её руками, электрическим шнуром от утюга задушили. Труп они выбросили в лесополосу в районе села Старая Таволжанка по автодороге «Бузулук – Самара» Самарской области.


25/04/2013
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *