контакты / рекламный отдел

Студентов приглашают побороться за поездку в Казань

Студентов приглашают побороться за поездку в Казань

Студенты высших и средне-специальных учебных заведений страны могут принять активное участие во Всероссийской акции «Студенты России навстречу Универсиаде-2013».

Она будет проходить с 19 апреля по 15 июня.

Национальная студенческая футбольная лига (НСФЛ) и Ассоциация студенческого баскетбола (АСБ), проводит в высших и средне-специальных учебных заведениях страны турниры среди юношей и девушек по баскетболу и футболу в поддержку успешного выступления сборных команд России на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 года в Казани.

Победители Акции будут командированы в Казань на Всемирную Универсиаду. 100 лучших организаторов Турниров будут приглашены на Всероссийский молодёжный форум. Все менеджеры, фотокорреспонденты, журналисты, видео-операторы и PR-менеджеры, активно участвующие в мероприятиях Акции получат право на участие в конкурсе на получение должности Регионального представителя АСБ и НСФЛ.

Акция позволит объединить всю студенческую молодежь РФ, ощутить гордость за страну и приобщить сотни тысяч молодых граждан к физической культуре, спорту и здоровому образу жизни, уверены организаторы.

Подробности на сайте NSFL.RU.

17/05/2013
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *