контакты / рекламный отдел

Делегация Оренбуржья побывала на Северном флоте

Делегация Оренбуржья побывала на Северном флоте

Делегация Оренбургской области во главе с первым вице-губернатором Сергеем Балыкиным 27-28 июля побывала в Мурманской области.

В составе делегации- представители органов исполнительной и законодательной власти области, руководители ряда предприятий и организаций, родители военнослужащих, ветераны флота. Оренбуржцы посетили подшефную атомную подводную лодку «Оренбург», побывали в Североморске, где состоялся морской парад, посвященный Дню ВМФ и 80-летию Северного флота.

В АПЛ «Оренбург» в настоящее время служат 27 ребят из 12-ти городов и районов области. Сергей Балыкин на торжественном построении поздравил моряков-подводников с праздником, пожелал здоровья и успехов в службе. Кроме того, вручил Благодарственные письма Губернатора Оренбургской области.

Сергей Балыкин и глава города Оренбурга Сергей Мещеряков вручили подарки командиру бригады Александру Коновалову, командирам экипажей субмарины Дмитрию Жукову и Эдуарду Слепченко.

В составе делегации на флоте работали артисты групп «Контингент» и «Комбат», которые дали концерт для военнослужащих и жителей военного поселка Гаджиево. Также прошел торжественный митинг и возложение венка к монументу «Защитнику Заполярья- Алеше» и мемориалу-захоронению личного состава экипажа подводной лодки «С-80» в п.Оленья Губа.

30/07/2013
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *