контакты / рекламный отдел

Оренбуржец вышел в четвертьфинал первенства мира по боксу

Оренбуржец вышел в четвертьфинал первенства мира по боксу

 В ночь на 11 сентября в Киеве завершились поединки 1/8 финала первенства мира по боксу среди юношей 15-16 лет. 

Воспитанник оренбургской школы «Динамо» Святослав Варанкин в составе сборной команды России вышел в четвертьфинальную стадию турнира.

Накануне под ударами оренбургского боксера не устоял австралиец Адриан Фаркухар. Личный тренер спортсмена Сергей Леонов по телефону сообщил, что бой проходил по сценарию нашего тренерского штаба, неожиданностей не случилось. Святослав контролировал ход поединка на протяжении трех раундов, в последнем отправив соперника в нокдаун.

- Двумя днями ранее Варанкин выбил из медальной гонки немца Адалберта Допкевитшуса. Свой следующий бой наш спортсмен проведет в четверг, 12 сентября, с боксером из Монголии. В полуфинале Святослав может встретиться с хозяином первенства – Даниилом Лапиным из Украины, - сообщил корреспонденту «ОренИнформ» пресс-секретарь ФБОО Артем Поляков.

Напомним, что первенство мира по боксу среди юношей 15-16 лет стартовало в столице Украины 4 сентября 2013 года. Участие в соревнованиях принимает 351 боксер из 52 стран мира в 13 весовых категориях. Сборную команду России под руководством главного тренера Виктора Волкова представляют спортсмены из Оренбурга, Москвы, Якутска, Новосибирска, Твери, Белгорода, Московской области, Республики Дагестан, Ставропольского края и Ямало-Ненецкого автономного округа. 

11/09/2013
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *