контакты / рекламный отдел

В Оренбурге состоялся Рекламный форум

В Оренбурге состоялся Рекламный форум

13 ноября на площадке нового кинотеатра "Синема 5" в ТРЦ "Север" состоялся третий Рекламный форум в Оренбурге. Он приурочен к одному из главных светских событий в жизни нашего города – "Ночи пожирателей рекламы", которая пройдет там же 23 ноября.

Форум собрал более 100 участников - сотрудников рекламных и креативных компаний, владельцев рекламных конструкций и СМИ, представителей городской администрации и Федеральной антимонопольной службы, экспертов в сфере PR и маркетинговых технологий из Оренбурга, Уфы и Москвы.

Мероприятие было разделено на тематические блоки, охватывающие различные виды рекламной коммуникации.

Форум традиционно открылся с официального приветствия. Директор эвент-компании "Виконт Медиа" Ильдар Курманаев поблагодарил собравшихся и кратко изложил программу мероприятия.

Глава администрации Оренбурга Евгений Арапов поделился на форуме своим видением будущего оренбургской наружной рекламы и сообщил о своей готовности поддерживать лучшие начинания в сфере социальной рекламы.

Рассказал Евгений Арапов и о победе оренбургских художников в конкурсе на лучшее изображение для серии марок, посвященных Олимпийским зимним играм "Сочи-2014". Участники форума получили возможность одними из первых увидеть выпущенную в Лихтенштейне марку, дизайн которой разработали Наталья Бровко и Алекс Долль.

Продолжил форум Владимир Беляков (агентство "Zoommer") – один из самых известных оренбургских дизайнеров и автор многих визуальных проектов федерального уровня. Владимир рассказал о своей работе по брендингу финансовой группы "Лайф", который был удостоен премии EFFIE-2012 как "Бренд года". Следующим спикером в блоке "Тренды&Бренды" стал директор телеканала U TV Виталий Новиков, представивший коммуникационную стратегию своей компании и показавший примеры нескольких масштабных событий, которые позволяют "достучаться непосредственно до сердца потенциального зрителя".

15/11/2013
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *