контакты / рекламный отдел

К 20-летию российской Конституции

К 20-летию российской Конституции

Готовится к выходу в свет юбилейная книга «Профессионалы России: общество, политика, регионы», посвященная знаменательной юбилейной дате - 20-летию Конституции Российской Федерации.

Основная глава книги получила название «Российские парламентарии». В этом разделе размещены статьи о высших законодательных органах страны и регионов - Федеральном Собрании и парламентах всех субъектов Федерации.

Подарочное издание, посвященное истории и современному этапу развития российского парламентаризма, во многом уникально: насчитывающее около восьмисот страниц, оно не только информативно по фактуре, но и проиллюстрировано ценными архивными фотографиями.

Среди прочих свое достойное место на страницах книги занял рассказ о Законодательном Собрании Оренбургской области - истории его создания, разных этапах развития и современной деятельности.

Издатели обещают провести презентацию книги «Профессионалы России: общество, политика, регионы» в период празднования 20-летия Основного Закона страны. Но уже сегодня ознакомиться с ее содержанием, оценить иллюстрации и общее оформление могут все пользователи Интернета.

Макет книги размещен на официальном сайте делового журнала «Профессионалы России» в рубрике «20 лет Конституции РФ» по адресу: http://profrussia.ru/20-let-konstituczii-rf.html.

15/11/2013
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *