контакты / рекламный отдел

Почему возросли счета за свет?

Почему возросли счета за свет?

Новые квитанции, которые получили жители Оренбурга, слегка насторожили потребителей. Сумма, указанная за потребление электроэнергии возросла почти в два раза.

Причиной столь неожиданного «подорожания» стал так называемый авансовый платеж. Компания «Оренбургэнергосбыт» обращает внимание жителей, что в полученной квитанции за электроэнергию кроме начисления за ноябрь 2013 года, указана рекомендованная сумма авансового платежа за электроэнергию за декабрь 2013 года.

Расчет данного платежа предварительный и сделан исключительно для удобства населения, отмечают в компании «Оренбургэнергосбыт». При несогласии с рекомендованной суммой, жители могут заплатить любую другую сумму по собственному усмотрению. Денежные средства, превышающие размер потребления в декабре, будут зачтены в счет платежа за следующий период.

В компании напоминают, что оплата рекомендованной суммы сейчас может снизить размер следующего платежа, и убедительно просят оренбуржцев оплачивать счета до 25 декабря 2013 года. В предпраздничные дни, в привычном режиме будут работать все пункты по приему платежей.

09/12/2013
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *