контакты / рекламный отдел

Почта поддержит местные издания

Почта поддержит местные издания

На прошлой неделе директор УФПС Оренбургской области Роман Цуканов встретился с редакторами ведущих печатных изданий региона.

Общение состоялось в формате пресс-конференции. Обсуждался самый актуальный сейчас вопрос для местных СМИ – повышение тарифов Почты России на доставку подписных изданий. Роман

- Подписка – приоритетное направление Почты России, а подписной тираж в Оренбургской области уже на первое полугодие 2014 года вырос по сравнению ко второму полугодию прошлого года с 463,7 тыс. экземпляров до 464,6 экземпляров, у газет же всегда будут свои читатели, - пояснил собравшимся Роман Цуканов.

Повышение тарифов Почты России, по его словам, в среднем составит 25 процентов. Он также отметил, что издателям предприятием предусмотрены скидки – при достижении подписного тиража 17500 экземпляров она составит 17% для всех районных и 25% – для городских изданий. Чтобы стимулировать почтальонов и работников отделений связи для активного привлечения подписчиков ФГУП «Почта России» предусматривает увеличение вознаграждения за работу в подписную кампанию.

В ходе беседы было рассмотрено предложение о конструктивном взаимодействии. Стороны договорились о дополнительных встречах и общих мероприятиях, - сообщает пресс-служба УФПС Оренбургской области филиала ФГУП «Почта России».

24/03/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *