контакты / рекламный отдел

Волна студенческого творчества захлестнет Оренбург

Волна студенческого творчества захлестнет Оренбург

С 23 по 25 апреля на базе ДКиС «Газовик» будет проходить XXV Юбилейный Евразийский фестиваль студенческого творчества «На Николаевской».

По традиции театральная «Николаевская» начнется на день раньше 22 апреля в 15:00 и пройдет на базе муниципального театра кукол «Пьеро». Гостей фестиваля и участников ожидает насыщенная программа.

23 и 24 апреля с 15:00 в ДКиС «Газовик» будет проходить конкурсная программа фестиваля, в рамках которой творческие коллективы и отдельные исполнители выступят на большой сцене в трех номинациях: хореография, музыка, оригинальный жанр.

Ежегодно участники фестиваля дают благотворительные представления, в этом году студенты посетят с концертом областной клинический госпиталь для ветеранов всех войн.

Во второй раз в рамках фестиваля пройдет областной студенческий форум учебных заведений профессионального образования области, на котором будут рассмотрены основные вопросы волнующие современную молодежь.

Помимо основной сцены фестиваля в течение трех конкурсных дней в фойе ДКиС «Газовик» расположится малая сцена, на которой смогут выступить не только оренбургские коллективы, но и гости «Николаевской». Там же расположатся площадки с мастер-классами по интересам, в которых сможет принять участие каждый.

Гала-концерт XXV Юбилейного Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской» состоится 25 апреля в 18:00 на сцене ДКиС «Газовик». Затем в 20:00 в парке семейного отдыха «Тополя» начнется творческая программа для участников и гостей фестиваля, которая завершится красочным фейерверком.

Более подробную информацию о концертах можно получить по телефону: 420-333.

18/04/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *