контакты / рекламный отдел

Фестиваль «На Николаевской» стартовал в Оренбурге

Фестиваль «На Николаевской» стартовал в Оренбурге

Евразийский фестиваль стартовал накануне в Оренбурге. Конкурсная программа продолжится сегодня в 15.00 в ДКиС «Газовик».

Юбилейный 25-ый фестиваль студенческого творчества «На Николаевской» уже в первый день собрал более двухсот студентов (в общей сложности около 450 участников). География фестиваля довольно обширна – Оренбуржье, Казахстан, Челябинская и Пензенская области, Республики Башкортостан и Татарстан.

Малую сцену в фойе «Газовика» облюбовали студенческие отряды, которые выступили с запоминающейся программой. Там же расположились площадки по интересам: ростовые шахматы, твистер, рукоделие, а также столы с сувенирной продукцией, которую изготавливают на ваших глазах.

Конкурсная программа стартовала и в театре кукол «Пьеро». Впервые на конкурсе, параллельно с традиционным, работает альтернативное жюри. В него вошли журналисты, фотографы и актёры. После основной конкурсной программы, иногородних участников познакомили с достопримечательностями Оренбурга. Так же, артисты посетили с благотворительным концертом госпиталь ветеранов всех войн.

24/04/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *