контакты / рекламный отдел

Роберт Евдокимов: «Матч с «Нефтехимиком» особый для меня»

Роберт Евдокимов: «Матч с «Нефтехимиком» особый для меня»

Главный тренер «Газовика» Роберт Евдокимов, чья команда за пять туров до финиша первенства ФНЛ на очко отстает от занимающих четвертое и пятое места «Луча-Энергии» и «Уфы», считает, что оренбуржцам тяжело рассчитывать на попадание в зону «стыков».

- Цель у нас как была, так и остается — финишировать в восьмерке. В таблице такая плотность, что можно как зацепиться за четвертое место, так и вылететь за пределы десятки. Никакого ажиотажа и напряга у нас в команде нет. В предстоящей игре 34-го тура с «Нефтехимиком», как обычно, настраиваемся на победу. Объективно наилучшие шансы на вторую бонусную путевку в «стыки» у «Уфы», имеющей очень хороший календарь на финише, и «Луча». К тому же у них матч в запасе. Хотя возможно все. К сожалению, у нас был провал осенью, когда команду подкосила эпидемия травм, а так мы боролись бы за «стыки» еще усерднее.

— Матч с «Нефтехимиком» для вас особый? Вы ведь родом из Нижнекамска…

- Безусловно, у меня в Нижнекамске много родственников, друзей, которые придут на стадион. За «Нефтехимик», кстати, много отыграл мой помощник Арнольд Слабодич — для него этот город нечужой. Плюс приедут болельщики и специалисты из Набережных Челнов — за «Газовик» выступает группа бывших КАМАЗовцев.

— Наверное, хотели бы, чтобы Нижнекамск сохранил прописку в ФНЛ?

- Очень бы хотел и рад, что весной «Нефтехимик» отчаянно бьется, показывая интересный футбол. Но в нашей очной дуэли я за «Газовик».

Добавим, что матч «Нефтехимик» — «Газовик» состоится 25 апреля.

24/04/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *