контакты / рекламный отдел

За снятие порчи заплатила золотом

За снятие порчи заплатила золотом

В Оренбурге молодую девушку обвела вокруг пальца псевдо-гадалка

20 июля в полицию города обратилась 25-летняя оренбурженка, которая сообщила, что у нее украли золото на сумму около 7 тысяч рублей.

Девушка также рассказала, что на проспекте Братьев Коростелевых к ней обратилась неизвестная женщина и попросила объяснить, как добраться до автовокзала. Во время разговора незнакомка сообщила девушке, что на ней порча, которую она может снять через золото.

После того как девушка передала украшения мошеннице, она сообщила, что обряд по снятию порчи проведет дома, а через час вернется на это же место и отдаст все золото. Спустя указанное время женщина так и не вернулась.

- Фоторобот преступницы пострадавшая составить не смогла. В настоящее время по факту мошенничества возбуждено уголовное дело, сотрудниками полиции проводятся оперативно-разыскные мероприятия по установлению и задержанию подозреваемой в совершении преступления, - комментирует следователь отдела по расследованию преступлений на территории Промышленного района СУ УМВД России по городу Оренбургу Антон Золотухин.

21/07/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *