контакты / рекламный отдел

«Соседи» едут в Казахстан

«Соседи» едут в Казахстан

Молодежный лагерь пройдет с 5 по 8 августа в спортивно-оздоровительном комплексе «Нива» ЗКАТУ имени Жангир хана города Уральска

Напомним, открытый форум «Соседи» проводится Оренбургской областной общественной организацией РСМ с 2003 года.

В программе лагеря обучающие тренинги, семинары-практикумы, мастер-классы, круглые столы, подписание меморандума о сотрудничестве Ассоциации молодежи Западно-Казахстанской области Республики Казахстан и общественными организациями Российского Союза Молодежи Российской Федерации, спортивные и досуговые мероприятия.

Участники лагеря «Соседи» - представители общественных организаций, студенческая и работающая молодежь из России (Оренбургская, Свердловская, Ульяновская, Самарская, Саратовская, Астраханская области, г.Ижевск) и Казахстана. Всего более 200 человек.

Торжественное открытие лагеря состоится 6 августа в 10.00 по местному времени.

Также напомним, что ранее лагерь размещался на территории Оренбургской области, на границе России и Казахстана, а с 2011 года на границе Европы и Азии. Слет молодых и активных имеет богатую историю, традиции, символику и входит в общероссийскую программу «Международные молодежные лагеря». За годы проведения «Соседей» число участников увеличилось с 35 человек до 250, а также значительно расширилась география реализации проекта, как со стороны России, так и со стороны Республики Казахстан.

29/07/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *