контакты / рекламный отдел

Пропавшего мальчика нашли

Пропавшего мальчика нашли

Напомним, накануне весь личный состав УМВД России по городу Орску был поднят на розыск 12-летнего паренька

Вот как все произошло. 28 июля около одиннадцати часов вечера в дежурную часть поступило сообщение от матери 12-летнего  Сергея Котёлкина, что мальчик, ушедший гулять, пока она была на работе, до сих пор не вернулся. 

Ориентировка была передана сотрудникам полиции. Во время розыска правоохранителями были опрошены родственники, друзья, знакомые, а также соседи семьи. В ходе беседы полицейские попросили незамедлительно сообщать какую-либо информацию о местонахождении мальчика.

Сегодня оперативникам поступила информация, что мальчика, подходящего под описание виде во дворе дома по улице Гомельской. Как рассказали жильцы данного дома, 12-летний Сергей провёл ночь в балагане на дереве. После полученной информации полицейские стали проверять  близлежащие дворы домов, а также дороги по направлению к месту его проживания. Через некоторое время соседи семьи сообщили, что мальчик находится у них дома.

Во время беседы с правоохранителями Сергей рассказал, что он вышел погулять с друзьями, в одиннадцать вечера он расстался с ними и сказал, что пойдет ночевать к бабушке, однако до неё он не дошёл и решил заночевать в строении на дереве. 

29/07/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *