контакты / рекламный отдел

Утро в Оренбурге началось с ДТП

Утро в Оренбурге началось с ДТП

Три аварии произошли в области за прошедшие сутки

Первое ДТП произошло в Ясненском районе на 78 километре автомобильной дороги Орск – Домбаровский – Светлый. Водитель автомобиля Мерседес не справился с управлением и допустил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем КАМАЗ. Пострадал водитель и пассажир легкового автомобиля

Вторая авария произошла чуть позже в Саракташском районе. Предварительно установлено, что 47-летний нигде не работающий житель Тольятти Самарской области, управляя автомобилем, Ниссан не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием на крышу. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте.

Третье ДТП произошедшего на 5 километре автодороги город Гай – поселок Ишкинино Гайского района. Водитель автомобиля ВАЗ не справился с рулевым управлением, допустил занос автомобиля на проезжей части, в результате чего он съехал в правый кювет, где столкнулся с растущим деревом.

В результате аварии, находившийся на переднем пассажирском сиденье житель города Гай погиб. Водитель от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался.

По всем трем ДТП сотрудниками полиции проводится проверки, по окончании которых, будет принято процессуальное решение.

Арпине ТОВМАСЯН

01/08/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *