контакты / рекламный отдел

2 случая оборота наркотиков за сутки

2 случая оборота наркотиков за сутки

В Оренбурге полицейские поймали двух человек, возбуждены уголовные дела

При патрулировании по улице Сахалинской сотрудники патрульно-постовой службы полиции обратили внимание на молодого человека, который вел себя подозрительно.

При виде полицейских неизвестный бросил на землю белый бумажный сверток. На место была вызвана следственно-оперативная группа. В присутствии понятых неизвестное вещество было изъято и направлено на экспертизу.

- Проведенная экспертиза показала, что изъятое наркотическое вещество – метилэфедрон, массой 0,38 граммов. В настоящее время за незаконный оборот наркотических средств в отношении 43-летнего жителя республики Узбекистан возбуждено уголовное дело, - сообщил для портала «Оренинформ» врио командира ОБ ППСП УМВД России по городу Оренбургу Игорь Иноземцев.

За аналогичное преступление сотрудниками отдела вневедомственной охраны по улице Туркестанской возле одного из гаражей был задержан 31-летний житель города. При разговоре с полицейскими подозреваемый признался, что в кармане его брюк находится спайс. На место была вызвана следственно-оперативная группа. Неизвестное вещество изъято и направлено на экспертизу.

- Проведенная экспертиза показала, что изъятое вещество – наркотическая смесь, массой 0,78 граммов. В настоящее время по факту незаконного оборота наркотических средств возбуждено уголовное дело по статье 228, - отметила сотрудник отдела вневедомственной охраны по городу Оренбургу Наталья Крюкова.

29/08/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *