контакты / рекламный отдел

В Оренбурге полицейский предотвратил попытку суицида

В Оренбурге полицейский предотвратил попытку суицида

Своевременные и профессиональные действия сотрудника полиции позволили предотвратить гибель 23-летнего оренбуржца, пытавшегося покончить с собой.

Инцидент произошел в восьмом часу утра 30 августа. В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Оренбургу от жительницы дома по улице Луговой поступило сообщение о том, что на крыше 5-этажного дома находится человек.

Незамедлительно на место происшествия выехал участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Виктор Станкевич.

Прибыв на место, участковый вступил в разговор с парнем, одновременно вызвав на место сотрудников МЧС и скорой помощи, а сам поднялся на крышу дома и поддерживал с ним общение. На тот момент парень уже наполовину свисал с крыши, держась за телевизионную антенну.

Молодой человек сказал полицейскому, что, он поссорился со своей девушкой. Участковый по телефону разыскал девушку, и попросить ее подняться к ним. В то время, пока она разговаривала с парнем, участковый выбрал удобный момент и резким движением, схватил его за руки и затащил на крышу. С помощью подоспевших сотрудников МЧС, сопротивлявшегося парня передали медицинским работникам.  

02/09/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *