контакты / рекламный отдел

В Оренбурге презентовали Асекеевский район

В Оренбурге презентовали Асекеевский район

Мероприятие прошло в развлекательном комплексе «12 футов»

Организатор мероприятия – «Оренбургские экспедиции».

Напомним, в конце августа журналисты, блоггеры и фотографы из областного центра посетили этот живописный и гостеприимный район, расположенный на северо-востоке Оренбуржья. За два дня участникам экспедиции удалось ознакомиться с самыми интересными достопримечательностями Асекеевского района, узнать больше об истории и природе родного края, культуре и традициях народов, его населяющих.

На презентации были представлены результаты творческого труда участников «Оренэкспа»: две серии фильма Юлии Молостовой «Асекеевский район. Место, где тебя ждут», лучшие фотографии и туристический атлас района. Если вы не смогли попасть на презентацию, вы сможете ознакомиться со всеми представленными материалами на официальном сайте проекта oren-exp.com.

Блоггеры и фотографы поделились самыми яркими впечатлениями о поездке и высказали слова благодарности жителям Асекеевского района, без которых проект не удалось бы воплотить в жизнь. Представитель администрации района Ришат Хабибуллович Кутлукаев в свою очередь поблагодарил команду проекта за внимание, оказанное его малой родине.

Проект «Оренбургские экспедиции» призван рассказать жителям области о самых интересных местах Оренбуржья, тем самым способствуя развитию внутреннего туризма. Поездки продолжатся в любую погоду, следующее направление - Октябрьский район!

26/09/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *