контакты / рекламный отдел

Мастер-класс - от Народного артиста РФ Дмитрия Маликова

Мастер-класс - от Народного артиста РФ Дмитрия Маликова

Завтра состоится интерактивное шоу «Урок музыки» для оренбургских школьников

Мероприятие откроется 30 сентября в 17:00 в концертном зале гуманитарно-творческого факультета института искусств им. Л. И М. Ростроповичей.

Урок будет проходить при постоянном общении с юными музыкантами, планируются специальные игры-задания, которые не требуют дополнительной подготовки. В процессе урока Дмитрий расскажет о своем творческом пути, вспомнит интересные истории из своего детства, ответит на вопросы ребят и, конечно, исполнит несколько своих композиций.

На сцене, совместно с известным артистом, учащиеся детской музыкальной школы №4 г. Оренбурга, детской школы искусств №2 г. Орска и учащиеся специальной детской музыкальной школы института искусств исполнят «Полет шмеля» Николая Андреевича Римского – Корсакова, «Ночь в Мадриде» Дмитрия Маликова и другие произведения.

Мастер-класс завершится в 18:30.

Пресс-конференция состоится в 19:00 в здании гуманитарно-творческого факультета института искусств им. Л. И М. Ростроповичей.

Аккредитация прессы по телефону: 44-11-46,44-11-35.

Программа:

15:30 – 16:30 - репетиция Дмитрия Маликова с детьми, участвующими в мастер-классе

17:00 – 18:30 - мастер-класс Дмитрия Маликова

19:00 – пресс-конференция

Для справки:

Дмитрий Маликов - композитор, пианист, продюсер, Народный артист России. Выпускник фортепианного факультета Московской государственной консерватории им П.И. Чайковского. Он награжден Международной премией «WorldMusicAwards», радиопремией им. Попова, национальной премией «Овация» и многочисленными наградами от российских радиостанций и телекомпаний.

Первые выступления Дмитрия Маликова прошли на сцене музыкальной школе при Московской Консерватории, где он учился. В 14 лет артист уже гастролировал по стране в качестве клавишника ВИА «Самоцветы» и начал сочинять свои первые песни.

В 1990 году 20-летний Дмитрий Маликов дал свои первые сольные концерты на главной концертной площадке страны в СК «Олимпийский».

29/09/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *