контакты / рекламный отдел

«Растим патриотов России»

«Растим патриотов России»

Подведены итоги конкурса социальных проектов

Официально:

Финансовая поддержка программы-победительницы из средств бюджета Оренбургской области составит 700 тыс. рублей.

В рамках программы будет проведен комплекс мероприятий, призванных создать благоприятные условия ветеранам для реализации своих возможностей по передачи опыта подрастающему поколению, а также расширению адресной помощи ветеранам.

Реализация программы обеспечит внедрение в практику работы Советов ветеранов, ветеранских организаций новых, наиболее эффективных способов, форм и методов идейного влияния на сознание молодежи, формирование у неё высоких патриотических качеств, таких как любовь и преданность Родине, готовность к её вооруженной защите и самопожертвованию, других принципов нашей морали и нравственности.

Заместитель министра социального развития области Роза Палатова пояснила, что на 2015 год запланировано несколько конкурсов проектов разной тематики, но объеденных общими целями и задачами: повышение качества жизни пенсионеров, ветеранов и инвалидов.

Финансирование мероприятий осуществляется за счет средств областного бюджета, предусмотренных подпрограммой «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций Оренбургской области» государственной программы «Социальная поддержка граждан Оренбургской области.

27/03/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *