контакты / рекламный отдел

У Оренбургской больницы имени Пирогова появилась группа ВКонтакте

У Оренбургской больницы имени Пирогова появилась группа ВКонтакте

1 февраля Оренбургская городская клиническая больница им. Н.И. Пирогова открывает группу ВКонтакте

Это лечебное учреждение – одно из крупнейших в областном центре. В его составе сеть поликлиник для взрослых и детей, женская консультация, многопрофильный стационар, первичное сосудистое отделение.

Больница оснащена новейшим оборудованием. Здесь оказывают экстренную помощь больным с инфарктами и инсультами, применяя для лечения самые современные технологии, в том числе рентгенохирургические вмешательства.

В больнице организовано единственное в городе нейрохирургическое отделение, где выполняют сложнейшие операции при черепно-мозговых травмах, заболеваниях позвоночника и спинного мозга, геморрагических инсультах. Врачи хирургических отделений владеют уникальными эндоскопическими технологиями. На базе клиники развернуто 5 кафедр Оренбургского государственного медицинского университета.

Лечебное учреждение обслуживает 102 тысячи приписного населения. Приоритеты – доступность и качество медицинских услуг, доброжелательное отношение к пациентам.

В группе ВКотнтакте – самые последние новости и события, которые происходят в клинике, информация об услугах, видео и фотоматериалы, советы ведущих специалистов, меры профилактики самых распространенных заболеваний. Больница имени Пирогова приглашает всех желающих стать участниками группы.

Ольга СИРОТИНА
01/02/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *