контакты / рекламный отдел

«Промсвязьбанк» включился в проект «Бизнес-класс»

«Промсвязьбанк» включился в проект «Бизнес-класс»

Партнер проекта «Бизнес-класс» – «Промсвязьбанк» готов инвестировать в  участников конкурса.

Александр Морозов, руководитель департамента маркетинга и связей с общественностью Приволжского филиала ПАО «Промсвязьбанк»:

«Мы готовы выделить инвестиции от 1,5 до 10 миллионов рублей в один проект. Одним из отличий венчурного фонда «Промсвязьбанка» является тот факт, что мы инвестируем в бизнес в сфере производства, услуг и торговли и не рассматриваем ноу-хау проекты, а также IT сферу и стартапы, тем самым стараемся поддержать реальный сектор экономики».

За три года работы «Промсвязьбанк» проинвестировал более 20 проектов на территории России.

Александр Морозов, руководитель департамента маркетинга и связей с общественностью Приволжского филиала ПАО «Промсвязьбанк»:

«Таких проектов, как «Бизнес-класс, реально по всей России мало. И они дают начинающим предпринимателям толчок, который нужен в наше непростое время и возможность осуществить те планы по расширению и укреплению бизнеса. Безусловно, такие проекты нужны. И мы рады, что в Оренбурге это такой первый масштабный качественный проект. Мы видим в нем огромный потенциал и будем оказывать поддержку на всех этапах».

Основная цель телевизионного конкурса «Бизнес-класс» - поддержка оригинальных бизнес-проектов и предпринимательских программ, находящихся в стадии реализации на территории Оренбургской области. Участниками конкурса могут стать владельцы малого и среднего бизнеса. Главный приз конкурса – 10 миллионов рублей. Заявки для участия принимаются до 31 мая 2016 года. Подробную информацию можно найти на сайте бизнес-класс.tv

13/04/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *