контакты / рекламный отдел

Эксперты конкурса «Бизнес-класс» побывали в студии «ОренИнформ»

Эксперты конкурса «Бизнес-класс» побывали в студии «ОренИнформ»

Александр Трубников и Алексей Маринин стали участниками ток-шоу «После школы».

В роли интервьюеров выступили оренбургские старшеклассники, на вопросы которых и нужно было ответить известным предпринимателям. Владелец компаний сети кафе и ресторанов М-Ресторатор Алексей Маринин рассказал о тонкостях ресторанного бизнеса, культуре походов в рестораны и ценовой политике, поделился своей точкой зрения на конкуренцию. Разговор коснулся и темы конкурса «Бизнес-класс», а точнее, его значимости для предпринимателей.

GA8A0354.JPG

Генеральный директор инвестиционно-строительной компании «Стройтехсервис», заместитель председателя Законодательного собрания области – председатель комитета по законности и правопорядку Александр Трубников рассказал десятиклассникам о политической и предпринимательской составляющих своей деятельности. Конкурс «Бизнес-класс» гость назвал «интересной темой»:

Нам нужно научиться делать «курочек, которые несут золотые яйца». Большая часть налогов остается на территории Оренбуржья, потом эти деньги идут на социальные выплаты. Должны прийти люди, заинтересованные в результатах своего труда. Мы хотим показать, что зарабатывать деньги – это не есть плохо, потому что человек, который зарабатывает деньги сам, дает работу людям, платит зарплату и налоги. И, конечно, это надо развивать. В проекте «Голос» определяют, кто лучше поет, а в «Бизнес-классе» мы будем определять, кто лучший предприниматель. Причем большие корпорации, которые состоялись, здесь участвовать не будут. Поэтому правительству и нам, экспертам, интересно дать толчок народному интересу, чтобы люди понимали, что есть смысл становиться бизнесменом, богатым человеком, нести ответственность, помогать другим людям. Это очень хорошая цель.

Напомним, Алексей Маринин и Александр Трубников – в числе 12 экспертов первого регионального телеконкурса «Бизнес-класс». Именно им будут презентовать свои проекты 50 команд, прошедших отбор по итогам заявочного этапа. Заполнить заявку для участия по-прежнему можно на сайте http://бизнес-класс.tv.

28/04/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *