контакты / рекламный отдел

В музейном комплексе «Салют, Победа!» прозвучат золотые хиты советской эстрады

В музейном комплексе «Салют, Победа!» прозвучат золотые хиты советской эстрады

8 июля, в 19.00, в рамках проекта «Лето в парке» в музейном комплексе «Салют, Победа!» состоится концерт солистки Оренбургской областной филармонии Татьяны Буйносовой.

Татьяна Буйносова подарит зрителям встречу с золотым веком советской песни. В исполнении певицы прозвучат хиты и шлягеры 30-х-50-х, 70-х, 80-х годов, лучшие произведения российских композиторов.

Выразительному сопрано артистки подвластны многие жанры, от оперных арий до народных композиций. Ее аудитория – слушатели всех возрастов. Встреча с творчеством Татьяны Буйносовой – подарок для тех, кто любит качественную музыку.

Сольная карьера Татьяны Буйносовой началась в 1976 году в Оренбургской областной филармонии. С тех пор певица не изменяет родной сцене. Дает сольные концерты. Принимает участие в различных проектах, фестивалях. Гастролирует по области, по России. Желанный гость на площадках соседних республик – Башкортостана и Казахстана. Награждена Почётной грамотой МВД СССР, Почётной грамотой Министерства культуры РФ и российских профсоюзов работников культуры.

27/06/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *