контакты / рекламный отдел

В Оренбурге звезды сыграют в хоккей

В Оренбурге звезды сыграют в хоккей

27 августа в 12:00 в Ледовом дворце «Звездный» пройдет матч. На лед выйдут легенды мирового хоккея Василий Первухин, Владимир Голиков, Павел Соколов. В одной команде со звездами «игры века» в жаркую борьбу вступят члены сборной «КомАр» - известные артисты театра и кино Сергей Горобченко, Иван Дубровский, Павел Трубинер, Денис Матросов и многие другие.

В оренбургской команде, которую планирует возглавить министр физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области Олег Пивунов, сыграют председатель комитета по обеспечению деятельности мировых судей Олег Акулин, директор корпорации развития Оренбургской области Александр Сазонов, начальник автоколонны «Газпромдобыча» Николай Макаров, председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Ранит Юсупбаев, тренеры детско-юношеских спортивных школ и представители силовых структур.

Захватывающее мероприятие откроет череду событий IX Международного кинофестиваля «Восток&Запад. Классика и Авангард», который пройдет в Оренбурге и области с 27 августа по 2 сентября.

Билеты продаются в театрально-концертных кассах торговых центров Оренбурга.

25/08/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *