контакты / рекламный отдел

«Венские классики» в областной филармонии

«Венские классики» в областной филармонии

5 октября в 19.00 в Оренбургской областной филармонии, в рамках Абонемента№ 2 состоится концерт Камерного оркестра филармонии под управлением Владислава Лаврика.

В концерте прозвучат произведения великих венских композиторов Людвига ван Бетховена и Йозефа Гайдна. Солист и дирижер – лауреат международных конкурсов, лауреат Государственной Премии Президента РФ Владислав Лаврик (труба).

В августе этого года знаменитый музыкант стал главным дирижером Камерного оркестра Оренбургской филармонии. На протяжении многих лет он принимал участие в концертных программах филармонии. Его имя знают и любят меломаны Оренбуржья.

Владислав Лаврик — одаренный музыкант, сочетающий в себе незаурядные таланты исполнителя и дирижера. Он по праву считается одним из лучших трубачей России и молодых симфонических дирижеров.

В 2009 году дебютировал с Российским национальным оркестром. В марте 2016 года Владислав Лаврик удостоен почетного звания лауреата премии Президента Российской Федерации для молодых деятелей культуры 2015 года за вклад в развитие традиций и популяризацию духового искусства.

С камерным оркестром Оренбургской филармонии музыкант сделал много совместных проектов. А теперь вступил в сыгранный и слаженный коллектив на постоянной основе.

«Венские классики» – первый концерт Абонемента№2 «Вечера с Камерным оркестром Оренбургской филармонии».

01/10/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *