контакты / рекламный отдел

Оренбургский музей ИЗО приглашает на мастер-класс

Оренбургский музей ИЗО приглашает на мастер-класс

Мастер-класс по изготовлению открытки пройдет 9 июня в 15.00.

Областной музей изобразительных искусств поздравляет всех с наступающим Днем России и приглашает всех желающих на мастер-класс.

12 июня 1990 года на первом съезде народных депутатов РСФСР была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР. С 1992 года 12 июня стало праздничной датой, по постановлению Верховного Совета Российской Федерации как «День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации».

В 1998 году Борис Ельцин в своем телевизионном обращении предложил переименовать праздник в «День России» – известное нам ныне название этого праздника.

В День России в Кремле президент России вручает государственные премии РФ. В Москве на Красной площади проходят торжества. Но празднования проходят не только в столице – каждый субъект РФ, каждый город, каждая организация проводит свои мероприятия.

Оренбургский областной музей изобразительных искусств так же присоединяется к празднованию Дня России, и предлагает всем желающим поучаствовать в мастер-классе по изготовлению праздничной открытки.

28/05/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *