контакты / рекламный отдел

В библиотеке им. Крупской можно увидеть «Зоологию»

В библиотеке им. Крупской можно увидеть «Зоологию»

Сегодня в 17:00 в электронном читальном зале библиотеки им. Н.К. Крупской в рамках возобновившего работу АртХаус Клуба можно будет увидеть фильм Ивана Твердовского «Зоология» (2016 г.).

Это второй художественный фильм молодого российского режиссера. Первый – «Класс коррекции» – сразу заинтересовал как зрителя, так и критиков.

Кинокартина завоевала приз фестиваля «Кинотавр» за лучшую женскую роль (Наталья Павленкова), приз Гильдии киноведов и кинокритиков, специальный приз жюри кинофестиваля в Карловых Варах и главный приз на фестивале фантастических фильмов в Остине.

Приглашаются все любители кино, желающие в компании единомышленников в неформальной обстановке обсудить фильмы и пообщаться с интересными собеседниками, гостями клуба.


Проект «АртХаус Клуб» открылся в Оренбурге в прошлом году в самом неожиданном месте – электронном читальном зале областной научной библиотеки им.Н.К. Крупской. Дважды в месяц, в первый и третий вторник, здесь проходят кинопоказы известных, ставших классикой, зарубежных и российских авторских фильмов.


Следующий показ в АртХаус Клубе состоится 19 сентября. Планируется демонстрация фильма российского режиссера Алексея Красовского «Коллектор».

Вход свободный.

05/09/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *