контакты / рекламный отдел

В Оренбурге пройдут «Дни бразильской культуры»

В Оренбурге пройдут «Дни бразильской культуры»

14 сентября в 15.00 в музее изобразительных искусств пройдут «Дни бразильской культуры» с участием бразильского художника Отавио Сарти Мори.

Отавио Сарти Мори – бразильский художник, доктор юридических наук. Живописью занимается несколько лет. Направление его живописи в целом можно охарактеризовать, как современная абстрактная живопись по мотивам фигуративной живописи и пейзажи по мотивам путешествий. Отавио Сарти Мори представлял персональную выставку во Франции «Пейзажи Сансера», совместную выставку художников Project Fact Ink – club Alberta #3 в Сан-Паулу и др. После своего первого посещения России в 2014 г. художник создал серию пейзажей Санкт-Петербурга и Подмосковья.

Выставка работ Отавио Сарти Мори в музее – это международный культурный обмен, видение художника с другого континента, другой цивилизации. Работы молодого современного художника, путешествующего по всему миру, будут интересны и свежи для оренбургского зрителя. Отавио Сарти Мори представит 20 работ, видео, расскажет о своем творчестве, а также оренбургский музыкант Александр Чараев исполнит бразильскую этническую музыку.

Вход на мероприятие – 100 рублей.

Выставка будет работать с 14 по 17 сентября.

Телефон: 77-64-83. 

10/09/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *