контакты / рекламный отдел

17 сентября в Оренбурге выступит Ансамбль им. А. В. Александрова

17 сентября в Оренбурге выступит Ансамбль им. А. В. Александрова

Концертом прославленного коллектива, который будет проходить в СКК «Оренбуржье», Областная филармония откроет свой 74-й сезон.

Визит легендарного ансамбля – большое событие в культурной жизни нашего края. Коллектив называют символом армии, «поющим оружием России». Его хор признан одним из лучших в мире. На смену безвременно ушедшим пришло пополнение — лучшие артисты со всей страны, которые достойно заменили «на боевом посту» погибших коллег.

Обновленный ансамбль уже выступил на сценических площадках страны. Ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова является крупнейшим военным художественным коллективом России. Общий артистический состав ансамбля – 120 человек: хор, танцевальная группа и оркестр. Как сообщается на сайте Минобороны, хор соединяет стройность и чистоту звучания с яркой эмоциональностью и непосредственностью, демонстрирует высокое вокальное мастерство.

В Оренбурге ансамбль им. А.В. Александрова выступит в полном составе. Выступление состоится при поддержке правительства Оренбургской области. Официальный партнёр - ГАЗПРОМБАНК, информационный партнёр – ВГТРК Оренбург.

Легендарный коллектив смогут увидеть и услышать пользователи интернета и те, кто не сможет по каким-либо причинам попасть в СКК «Оренбуржье». Онлайн-трансляция концерта начнется на сайтах orenfilarmonia.ru и oreninform.ru 17 сентября в 19.00.

15/09/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *